МБУ СШ №12
Лыжная гонка - УТРЕННЯЯ СЕССИЯ
6 февраля 2020 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-2км-У
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Весенко Мария СШ №12 Еремина 5 2009 00:10:36 1 00:01:39( 1) 00:02:17( 2)
00:01:39 00:03:56
2 Агапова Екатерина СШ №12 2(Миронова Iю 9 2007 00:10:46 2 00:01:50( 1) 00:02:22( 2)
00:01:50 00:04:12
3 Елисеева Алена СШ №12 Смирнов 61 2009 00:11:17 3 00:02:00( 1) 00:02:30( 2)
00:02:00 00:04:30
4 Минина Варвара СШ №12 Смирнов IIю 4 2008 00:11:21 4 00:01:47( 1) 00:02:35( 2)
00:01:47 00:04:22
5 Морозова Ульяна СШ №12 Смирнов IIIю 1 2008 00:11:32 5 00:01:47( 1) 00:02:51( 2)
00:01:47 00:04:38
6 Баранова Элина СШ №12 Стародумов 3 2011 00:15:42 6 00:02:10( 1) 00:03:17( 2)
00:02:10 00:05:27
7 Чупрякова Софья СШ №12 Смирнов 2 2009 00:16:20 7 00:02:23( 1) 00:03:50( 2)
00:02:23 00:06:13
8 Беляева Ольга СШ №12 2(Миронова Iю 8 2006 00:16:47 8 00:02:25( 1) 00:03:44( 2)
00:02:25 00:06:09
9 Голубушкина Вика СШ №12 Смирнов IIIю 7 2007 00:17:53 9 00:03:01( 1) 00:03:44( 2)
00:03:01 00:06:45
10 Морозова Устина СШ №12 Смирнов 6 2011 00:19:01 10 00:03:25( 1) 00:04:30( 2)
00:03:25 00:07:55
Ж-3км-У
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баранова Яна СШ №12 Стародумов III 24 2004 00:12:14 1 00:01:20( 1) 00:02:00( 2) 00:04:20( 3) 00:02:34( 4)
00:01:20 00:03:20 00:07:40 00:10:14
2 Колохина Алина СШ №12 Смирнов I 22 2005 00:12:29 2 00:01:22( 1) 00:01:57( 2) 00:04:20( 3) 00:02:38( 4)
00:01:22 00:03:19 00:07:39 00:10:17
3 Залялова Анжелика СШ №12 Стародумов IIю 27 2006 00:13:44 3 00:01:39( 1) 00:02:02( 2) 00:04:59( 3) 00:02:56( 4)
00:01:39 00:03:41 00:08:40 00:11:36
4 Хохлова Екатерина СШ №12 Смирнов II 25 2007 00:13:52 4 00:01:35( 1) 00:02:13( 2) 00:05:01( 3) 00:02:53( 4)
00:01:35 00:03:48 00:08:49 00:11:42
5 Пономарева Анастасия СШ №12 Смирнов Iю 26 2007 00:18:46 5 00:01:46( 1) 00:02:39( 2) 00:05:38( 3) 00:02:49( 3) 00:03:07( 4)
00:01:46 00:04:25 00:10:03 00:12:52 00:15:59
Ж-5км-У
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антипова Елена СШ №12 Мартьянова КМС 39 2003 00:19:19 1 00:01:10( 1) 00:01:41( 2) 00:04:45( 4) 00:01:38( 90) 00:01:37( 1) 00:01:49( 2) 00:05:05( 4)
00:01:10 00:02:51 00:07:36 00:09:14 00:10:51 00:12:40 00:17:45
2 Мизонова Надежда СШ №12 2(Миронова МС 40 1996 00:20:22 2 00:01:15( 1) 00:01:46( 2) 00:05:04( 4) 00:01:55( 90) 00:01:45( 1) 00:01:49( 2) 00:05:04( 4)
00:01:15 00:03:01 00:08:05 00:10:00 00:11:45 00:13:34 00:18:38
3 Гулевских Александра СШ №12 Полянская КМС 41 1998 00:21:14 3 00:01:17( 1) 00:01:50( 2) 00:05:21( 4) 00:01:56( 90) 00:01:51( 1) 00:01:55( 2) 00:05:18( 4)
00:01:17 00:03:07 00:08:28 00:10:24 00:12:15 00:14:10 00:19:28
М-10км-У
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мизонов Сергей СШ №12 Головин МС 49 1999 00:28:06 1 00:00:58( 1) 00:01:10( 2) 80:04:41( 4) 11850:27:52( 90) 00:01:10( 1) 00:01:12( 2) 00:03:34( 4) 00:01:10( 90) 00:01:12( 1) 00:01:13( 2) 00:03:34( 4) 00:01:10( 90) 00:01:10( 1) 00:01:14( 2) 00:03:35( 4)
00:00:58 00:02:08 80:06:49 00:06:49 00:07:59 00:09:11 00:12:45 00:13:55 00:15:07 00:16:20 00:19:54 00:21:04 00:22:14 00:23:28 00:27:03
2 Карабанов Никита СШ №12 Полянская КМС 48 2000 00:36:43 2 00:01:05( 1) 00:01:30( 2) 00:04:36( 4) 00:01:44( 90) 00:01:30( 1) 00:01:41( 2) 00:04:23( 4) 00:01:33( 90) 00:01:32( 1) 00:01:40( 2) 00:04:34( 4) 00:01:38( 90) 00:01:33( 1) 00:01:41( 2) 00:04:28( 4)
00:01:05 00:02:35 00:07:11 00:08:55 00:10:25 00:12:06 00:16:29 00:18:02 00:19:34 00:21:14 00:25:48 00:27:26 00:28:59 00:30:40 00:35:08
3 Матясов Михаил СШ №12 2(Миронова КМС 50 1998 00:41:39 3 00:01:13( 1) 00:01:41( 2) 80:06:59( 4) 11850:27:52( 90) 00:01:44( 1) 00:01:44( 2) 00:05:15( 4) 00:01:50( 90) 00:01:39( 1) 00:01:48( 2) 00:05:07( 4) 00:01:45( 90) 00:01:46( 1) 00:01:55( 2) 00:05:22( 4)
00:01:13 00:02:54 80:09:53 00:09:53 00:11:37 00:13:21 00:18:36 00:20:26 00:22:05 00:23:53 00:29:00 00:30:45 00:32:31 00:34:26 00:39:48
М-2км-У
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Курносов Арсений СШ №12 Иванова 62 2007 00:09:26 1 00:01:32( 1) 00:02:15( 2)
00:01:32 00:03:47
2 Сычев Михаил СШ №12 Мартьянова IIIю 17 2010 00:09:38 2 00:01:35( 1) 00:02:07( 2)
00:01:35 00:03:42
3 Усольцев Роман СШ №12 Еремина IIIю 13 2009 00:10:27 3 00:01:35( 1) 00:02:31( 2)
00:01:35 00:04:06
4 Артемьев Иван СШ №12 Смирнов 15 2011 00:11:53 4 00:01:56( 1) 00:03:03( 2)
00:01:56 00:04:59
5 Железков Глеб СШ №12 Смирнов IIIю 16 2010 00:12:12 5 00:01:40( 1) 00:02:52( 2)
00:01:40 00:04:32
6 Данилов Никита СШ №12 Смирнов IIю 18 2008 00:12:20 6 00:01:56( 1) 00:03:04( 2)
00:01:56 00:05:00
7 Менкин Александр СШ №12 Смирнов 20 2010 00:13:20 7 00:02:21( 1) 00:03:03( 2)
00:02:21 00:05:24
8 Весенко Михаил СШ №12 Еремина 11 2011 00:13:21 8 00:02:24( 1) 00:02:57( 2)
00:02:24 00:05:21
9 Курепятов Роман СШ №12 Смирнов 14 2010 00:15:26 9 00:02:17( 1) 00:02:59( 2)
00:02:17 00:05:16
10 Курепятов Ромазан СШ №12 Смирнов 12 2011 00:17:06 10 00:02:42( 1) 00:03:26( 2)
00:02:42 00:06:08
11 Юнин Алексей СШ №12 Еремина IIIю 21 2009 00:18:55 11 00:02:48( 1) 00:04:40( 2)
00:02:48 00:07:28
12 Осипов Данил СШ №12 Смирнов 10 2006 00:19:18 12 00:03:01( 1) 00:03:57( 2)
00:03:01 00:06:58
М-3км-У
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минин Федор СШ №12 Смирнов I 38 2006 00:11:29 1 00:01:28( 1) 00:01:52( 2) 00:04:07( 3) 00:02:21( 4)
00:01:28 00:03:20 00:07:27 00:09:48
2 Лукашев Антон СШ №12 2(Миронова III 36 2007 00:12:17 2 00:01:33( 1) 00:02:02( 2) 00:04:23( 3) 00:02:26( 4)
00:01:33 00:03:35 00:07:58 00:10:24
3 Цилин Иван СШ №12 Смирнов III 35 2007 00:12:54 3 00:01:38( 1) 00:02:16( 2) 00:04:35( 3) 00:02:28( 4)
00:01:38 00:03:54 00:08:29 00:10:57
4 Тихонов Михаил СШ №12 2(Миронова IIю 33 2008 00:13:23 4 00:01:36( 1) 00:02:16( 2) 00:04:42( 3) 00:02:46( 4)
00:01:36 00:03:52 00:08:34 00:11:20
5 Фомин Валерий СШ №12 2(Миронова IIю 29 2007 00:15:03 5 00:01:34( 1) 00:02:32( 2) 00:05:27( 3) 00:03:02( 4)
00:01:34 00:04:06 00:09:33 00:12:35
6 Илюхин Михаил СШ №12 Смирнов Iю 32 2007 00:16:20 6 00:01:44( 1) 00:02:36( 2) 00:06:03( 3) 00:03:27( 4)
00:01:44 00:04:20 00:10:23 00:13:50
7 Новиков Михаил СШ №12 Смирнов Iю 34 2006 00:16:26 7 00:01:38( 1) 00:02:43( 2) 00:05:44( 3) 00:03:34( 4)
00:01:38 00:04:21 00:10:05 00:13:39
8 Курапов Федор СШ №12 2(Миронова Iю 28 2006 00:18:43 8 00:01:51( 1) 00:03:09( 2) 00:06:28( 3) 00:04:01( 4)
00:01:51 00:05:00 00:11:28 00:15:29
9 Ступнев Терентий СШ №12 Еремина IIIю 37 2006 00:19:05 9 00:02:01( 1) 00:03:09( 2) 00:06:32( 3) 00:04:00( 4)
00:02:01 00:05:10 00:11:42 00:15:42
10 Окутин Влад СШ №12 2(Миронова IIIю 31 2007 00:21:07 10 00:02:07( 1) 00:03:34( 2) 00:07:38( 3) 00:04:25( 4)
00:02:07 00:05:41 00:13:19 00:17:44
М-5км-У
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елисеев Сергей СШ №12 Смирнов 63 2004 00:19:33 1 00:01:10( 1) 00:01:40( 2) 00:04:57( 4) 00:01:44( 90) 00:01:49( 1) 00:01:49( 2) 00:04:51( 4)
00:01:10 00:02:50 00:07:47 00:09:31 00:11:20 00:13:09 00:18:00
2 Ступнев Роман СШ №12 Еремина I 43 2004 00:20:52 2 00:01:20( 1) 00:01:44( 2) 00:05:15( 4) 00:01:47( 90) 00:01:52( 1) 00:01:54( 2) 00:05:16( 4)
00:01:20 00:03:04 00:08:19 00:10:06 00:11:58 00:13:52 00:19:08
3 Дёма Максим СШ №12 Полянская I 47 2002 00:23:50 3 00:01:16( 1) 00:01:54( 2) 00:06:01( 4) 00:02:21( 90) 00:02:08( 1) 00:02:17( 2) 00:05:46( 4)
00:01:16 00:03:10 00:09:11 00:11:32 00:13:40 00:15:57 00:21:43
4 Молчанов Матвей СШ №12 Еремина II 44 2006 00:26:04 4 00:01:40( 1) 00:02:21( 2) 00:07:26( 4) 00:02:13( 90) 00:02:05( 1) 00:02:08( 2) 00:06:11( 4)
00:01:40 00:04:01 00:11:27 00:13:40 00:15:45 00:17:53 00:24:04
5 Касандин Андрей СШ №12 2(Миронова 42 2005 00:27:22 5 00:01:37( 1) 00:02:03( 2) 00:06:36( 4) 00:02:23( 90) 00:02:26( 1) 00:02:43( 2) 00:07:24( 4)
00:01:37 00:03:40 00:10:16 00:12:39 00:15:05 00:17:48 00:25:12
6 Неваев Дмитрий СШ №12 Полянская I 46 2004 00:31:20 6 00:01:41( 1) 00:02:24( 2) 00:05:33( 3) 00:03:36( 4) 00:05:12( 1) 00:02:45( 2) 00:07:07( 4)
00:01:41 00:04:05 00:09:38 00:13:14 00:18:26 00:21:11 00:28:18
Главный судья
Главный секретарь