МБУ СШ №12
Лыжная гонка - ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ
6 февраля 2020 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-2км-В, 2 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Киселева Ксения СШ №12 Смирнов Iю 123 2008 00:08:14 +00:00 1
2 Бескова Екатерина СШ №12 Дрянков 132 2011 00:10:05 +01:51 2
3 Воротилова Ангелина СШ №12 Творогова Iю 106 2008 00:10:29 +02:15 3
4 Боровкова Анна СШ №12 Мартьянова 105 2007 00:11:48 +03:34 4
5 Добрынская Елизавета СШ №12 Творогова IIIю 131 2008 00:12:13 +03:59 5
6 Янкова Алена СШ №12 Миронова Iю 118 2008 00:12:22 +04:08 6
7 Борисова Анастасия СШ №12 Творогова Iю 108 2008 00:12:28 +04:14 7
8 Панкратова Татьяна СШ №12 Еремина IIIю 119 2010 00:12:41 +04:27 8
9 Карабанова Марина СШ №12 Полянская IIIю 104 2006 00:13:05 +04:51 9
10 Балаба Евгения СШ №12 Полянская 103 2007 00:13:09 +04:55 10
11 Еремина Мария СШ №12 Еремина IIIю 126 2010 00:13:11 +04:57 11
12 Гришина Валерия СШ №12 Миронова 127 2008 00:13:16 +05:02 12
13 Фролова Дарья СШ №12 Творогова 109 2008 00:13:44 +05:30 13
14 Абрамова Анастасия СШ №12 Творогова IIIю 124 2008 00:13:49 +05:35 14
15 Созинова Яна СШ №12 Творогова IIIю 114 2008 00:13:57 +05:43 15
16 Рыжова Мария СШ №12 Еремина Iю 128 2008 00:14:07 +05:53 16
17 Гаркуша Анастасия СШ №12 Дрянков 120 2010 00:15:27 +07:13 17
18 Незвестный участник 333 00:15:48 +07:34 18
19 Зингер Полина СШ №12 Мартьянова 121 2008 00:16:57 +08:43 19
20 Гоношилкина Анастасия СШ №12 Еремина IIIю 130 2007 00:17:55 +09:41 20
21 Маткивская Мария СШ №12 Дрянков 111 2010 00:18:12 +09:58 21
22 Игнатова Елизавета СШ №12 Завылова IIIю 122 2008 00:18:17 +10:03 22
23 Орлова Виктория СШ №12 Мартьянова 117 2009 00:19:41 +11:27 23
24 Контрольный СШ №12 Творогова 501
Ж-3км-В, 4 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черёмухина Ксения СШ №12 Творогова I 176 2006 00:11:59 +00:00 1
2 Воробьева Елена СШ №12 Творогова III 177 2006 00:12:57 +00:58 2
3 Иванова Виктория СШ №12 Иванова I 178 2004 00:13:44 +01:45 3
4 Чигинева Вера СШ №12 Дрянков Iю 179 2007 00:13:45 +01:46 4
5 Панкратова Екатерина СШ №12 Еремина Iю 180 2007 00:14:46 +02:47 5
Ж-5км-В, 7 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кондратьева Алена СШ №12 Мартьянова КМС 202 2003 00:17:51 +00:00 1
2 Еремина Анастасия СШ №12 Мартьянова КМС 203 2004 00:18:47 +00:56 2
3 Семибабнова Анна СШ №12 Полянская КМС 204 2001 00:22:08 +04:17 3
М-10км-В, 15 КП, 10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сибиряков Кирилл СШ №12 Стародумов КМС 236 2003 00:33:41 +00:00 1
2 Голубев Иван СШ №12 Полянская МС 234 1998 00:34:24 +00:43 2
3 Гетманский Сергей СШ №12 Мартьянова КМС 235 2001 00:36:46 +03:05 3
4 Пестряков Николай СШ №12 Миронова 301 00:42:29 +08:48 4
М-2км-В, 2 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мишунин Родион СШ №12 Мартьянова Iю 197 2007 00:07:56 +00:00 1
2 Сазонов Павел СШ №12 Мартьянова Iю 185 2007 00:08:05 +00:09 2
3 Костин Никита СШ №12 Завылова IIIю 172 2008 00:09:40 +01:44 3
4 Шувалов Алексей СШ №12 Завылова 152 2009 00:09:54 +01:58 4
5 Сергиевский Николай СШ №12 Завылова IIIю 158 2008 00:10:13 +02:17 5
6 Гареев Николай СШ №12 Мартьянова IIю 160 2007 00:10:42 +02:46 6
7 Симонов Максим СШ №12 Дрянков IIIю 142 2008 00:10:50 +02:54 7
8 Язовцев Станислав СШ №12 Мартьянова IIIю 155 2008 00:10:54 +02:58 8
9 Туманов Тимур СШ №12 Дрянков 164 2009 00:11:25 +03:29 9
10 Блинов Александр СШ №12 Творогова IIIю 161 2007 00:12:02 +04:06 10
11 Напалков Алексей СШ №12 Смирнов 170 2011 00:12:06 +04:10 11
12 Андрианов Михаил СШ №12 Дрянков 136 2010 00:12:34 +04:38 12
13 Дворянинов Степан СШ №12 Смирнов IIIю 138 2008 00:12:50 +04:54 13
14 Лебедев Матвей СШ №12 Еремина 144 2010 00:12:56 +05:00 14
15 Курнов Глеб СШ №12 Мартьянова 165 2011 00:13:25 +05:29 15
16 Хавронин Денис СШ №12 Дрянков 133 2008 00:13:29 +05:33 16
17 Силантьев Олег СШ №12 Творогова 146 2007 00:13:31 +05:35 17
18 Скуднов Михаил СШ №12 Дрянков 150 2009 00:13:33 +05:37 18
19 Зиновьев Иван СШ №12 Творогова IIIю 171 2008 00:14:03 +06:07 19
20 Филимонов Дмитрий СШ №12 Завылова 174 2008 00:14:09 +06:13 20
21 Александров Антон СШ №12 Завылова IIIю 173 2008 00:14:16 +06:20 21
22 Киселев Иван СШ №12 Смирнов 153 2008 00:14:25 +06:29 22
23 Курагин Алексей СШ №12 Завылова 162 2011 00:14:54 +06:58 23
24 Маршаков Павел СШ №12 Завылова IIIю 167 2009 00:15:15 +07:19 24
25 Удалов Андрей СШ №12 Завылова 145 2008 00:15:34 +07:38 25
26 Столбов Владислав СШ №12 Завылова 156 2009 00:16:09 +08:13 26
27 Рабосин Станислав СШ №12 Дрянков 166 2011 00:16:37 +08:41 27
28 Сенченко Евгений СШ №12 Мартьянова 168 2008 00:16:46 +08:50 28
29 Бровкин Иван СШ №12 Дрянков 140 2008 00:17:00 +09:04 29
30 Печенкин Денис СШ №12 Дрянков 143 2010 00:17:18 +09:22 30
31 Егоров Александр СШ №12 Завылова 159 2010 00:18:19 +10:23 31
32 Ковалев Никита СШ №12 Завылова 137 2008 00:18:53 +10:57 32
33 Евграфов Иван СШ №12 Завылова 163 2010 00:19:01 +11:05 33
34 Марьевичев Михаил СШ №12 Дрянков 135 2010 00:19:37 +11:41 34
35 Кузьмин Федор СШ №12 Мартьянова 139 2008 00:19:45 +11:49 35
36 Каракозов Петр СШ №12 Смирнов 141 2011 00:19:56 +12:00 36
37 Гусев Иван СШ №12 Мартьянова IIю 154 2007
М-3км-В, 4 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голубев Савелий СШ №12 Полянская III 200 2008 00:13:33 +00:00 1
2 Павлов Егор СШ №12 Еремина Iю 181 2007 00:14:38 +01:05 2
3 Матигин Георгий СШ №12 Полянская IIIю 196 2007 00:15:00 +01:27 3
4 Горин Тимофей СШ №12 Еремина IIIю 199 2008 00:16:28 +02:55 4
5 Перунцов Александр СШ №12 Еремина IIю 182 2007 00:16:58 +03:25 5
6 Ногин Дмитрий СШ №12 Полянская 198 2006 00:18:26 +04:53 6
7 Салов Николай СШ №12 Полянская IIIю 195 2007 00:18:27 +04:54 7
8 Гареев Роман СШ №12 Полянская IIю 186 2006 00:18:30 +04:57 8
9 Ковалев Илья СШ №12 Еремина IIIю 183 2008 00:19:21 +05:48 9
10 Сакулин Борис СШ №12 Еремина IIIю 194 2008 00:20:41 +07:08 10
11 Щербаков Егор СШ №12 Еремина IIIю 193 2008 00:20:44 +07:11 11
12 Оганесян Тигран СШ №12 Еремина IIIю 187 2005 00:22:00 +08:27 12
М-5км-В, 7 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сазонов Константин СШ №12 Мартьянова I 230 2005 00:16:35 +00:00 1
2 Сибиряков Олег СШ №12 Стародумов Iю 218 2007 00:16:38 +00:03 2
3 Шевчук Дмитрий СШ №12 Завылова I 209 2005 00:17:25 +00:50 3
4 Курнов Данил СШ №12 Мартьянова Iю 201 2007 00:17:47 +01:12 4
5 Сидоров Прохор СШ №12 Стародумов Iю 224 2007 00:18:11 +01:36 5
6 Каликин Дмитрий СШ №12 Стародумов Iю 214 2007 00:18:13 +01:38 6
7 Еремин Сергей СШ №12 Мартьянова I 231 2006 00:18:23 +01:48 7
8 Петров Дмитрий СШ №12 Мартьянова I 207 2004 00:18:26 +01:51 8
9 Еремин Дмитрий СШ №12 Мартьянова I 212 2004 00:18:44 +02:09 9
10 Сметанин Герман СШ №12 Полянская I 215 2003 00:19:00 +02:25 10
11 Крылов Николай СШ №12 Завылова Iю 222 2005 00:20:32 +03:57 11
12 Комаров Роман СШ №12 Стародумов Iю 221 2008 00:20:33 +03:58 12
13 Кондратьев Денис СШ №12 Миронова I 211 2004 00:21:54 +05:19 13
14 Степанов Александр СШ №12 Мартьянова II 228 2004 00:22:57 +06:22 14
15 Петушков Алексей СШ №12 Смирнов I 229 2005 00:23:16 +06:41 15
16 Рябков Иван СШ №12 Мартьянова Iю 189 2005 00:23:19 +06:44 16
17 Пестряков Тимофей СШ №12 Миронова I 217 2003 00:23:35 +07:00 17
18 Жиленков Степан СШ №12 Творогова III 206 2007 00:24:12 +07:37 18
19 Михайловский Сергей СШ №12 Мартьянова IIю 191 2006 00:27:55 +11:20 19
20 Татус Леонид СШ №12 Завылова III 226 2005 00:29:46 +13:11 20
21 Кудрявцев Влад СШ №12 Мартьянова IIю 223 2004 00:30:28 +13:53 21
22 Баринов Арсений СШ №12 Еремина Iю 208 2007 00:34:46 +18:11 22
23 Швецов Александр СШ №12 Творогова IIIю 233 2007 00:37:24 +20:49 23
Главный судья
Главный секретарь